Wilds

Wilds
-15
Скачать
Версия: 1.9.19
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: AI GAMES FZ
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-04-2021, 12:50
Wilds – это фантастический экшен, в котором собралось невероятное количество разных монстров и все они будут готовы к поединкам. Попробуйте первым узнать, чем она может так серьезно зацепить игроков.

Отправляйтесь на одну из самых известных и могущественных арен этого фантастического мира, где вам предстоит сразу же вступить в свой первый поединок. Каждый новые поединок в Wilds позволяет двум крутым и мощным командам сойтись в противостоянии друг с другом и добиться победы. Поэтому приготовьте как можно больше вооружения, для решения своих проблем и встречайте первого врага. Звери будут готовы убивать и захватывать каждый раз новые награды или достижения. Они бьется в режимах три на три, и пытаются показать невероятные результаты. Стаи волков постоянно будут нападать на ваши безоружные территории, поэтому готовьтесь им противостоять в жестокой битве. Естественно все это будет очень напряженно и сложно, ведь добиваться победы нужно будет любыми доступными способами. Оказавшись на глобальной карте, игроки получают возможность использовать весь свой боевой потенциал и добиваться с его помощью поставленных задач. Прокачивайте в Wilds суперспособности своих персонажей, чтобы они могли добиться максимального уровня. Тогда вы точно не уступите своим соперникам.

Крутая игра с боями командами Wilds

На данный момент доступно больше десятка самых разных диких зверей и все они готовы как никогда сражаться. Вы будете командиром такой армии и выведете их на первую арену, где им предстоит столкнуться с такими же соперниками. Очень много разного оружия есть в Wilds, поэтому прежде чем оснащаться своего героя, нужно будет как можно лучше подумать. Подключайтесь к режиму многопользовательской игры и сражайтесь с друзьями, а также, благодаря внутриигровому чату, вы можете общаться с ними.
Скачать Wilds на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: