Скачать Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли на андроид 1.0.0

Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли
+11
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: RawHand Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-08-2018, 11:52
Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли – это великая мобильная битва человечества против инопланетных захватчиков, которые решили поработить Землю. Огромное количество самых разнообразных слоев населения и профессий людей выйдут на тропу этой войны.

Окунайтесь в эту потрясающую историю, которая пойдет о человеческом народе. Все они жили обыкновенными буднями и целями, пока в их мир не пришли инопланетяне, которые желают захватить этот мир и стать его владыками. Придется встать на защиту и попробовать дать отпор такому мощному оппоненту во Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли. Невероятное количество самых разнообразных людей будет готово выступить в этом масштабном сражении, среди них есть отважные копы, молодые студенты, обыкновенные рыбаки или даже салариманы. Все эти люди выступают на стороне Земного Шара и будут обороняться. Создайте собственную мощную команду и дайте ей название Хранители Земли. Наслаждайтесь прохождением режима сюжета, где нужно всеми усилиями освобождать Землю и придавать ей больше сил. Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли очень увлекательная история которая никого не оставит в равнодушных.

Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли – игра с крутым сюжетом

Приготовьте как можно больше сил, чтобы защищать эту землю, а также будьте готовы к потрясающему сюжету, от которого пользователи будут без ума. Чтобы выжить придется бросить огромное количество сил и возможностей. Обороняться точно не будет просто, ведь Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли сделана для настоящих героев. После того как самостоятельно ощутите все преимущества игрового процесса позовите друзей, которые тоже будут в восторге от такой замечательной ролевой игры. Вы можете даже соревноваться с ними за лучшие награды. Каждый из сотен персонажей по-своему уникален и хорош в боях.
Скачать Время схватки земли: Прелюдия Хранитель Земли на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: