Скачать Postknight на андроид 2.2.39

Postknight
+24
Скачать
Версия: 2.2.39
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Kurechii
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 11:09
Postknight – это ролевая мобильная игра, сделанная в простой художественной графике. Игрок сможет прославиться на весь мир как настоящий герой или воин. Такие приключения невозможно забыть и вы будете возвращаться к ним каждый день.

Игроку предстоит узнать о том, чем на самом деле занимались в Средневековье настоящие рыцари, и насколько сложной была их работа. Королевским особам было очень важно поддерживать связь с остальными королевствам, а для этого и нужны были рыцари. В Postknight вам нужно будет переносить на длинные расстояния рукописи и письма, адресованные на другие земли. Естественно просто сделать это нереально, потому что вам предстоит проходить через леса, болота и другие земли. Доставьте как можно быстрее письмо и посылку, чтобы выполнить очередное задание, а за это вас обязательно отблагодарят. Будьте готовы сражаться по пути с другими рыцарями или даже монстрами. Мир этого игрового процесса очень разнообразен и огромен. Вам придется познакомиться с самыми разными обитателями округи. Postknight разработана для того, чтобы убить свободное время и не отвлекаться на заботы или проблемы в процессе игры.

Рыцарь должен быть быстрым как в Postknight

Игра не требует подключения к интернету, а это значит, вы свободно можете играть в нее, когда захотите. К тому же от нее так сложно оторваться, поэтому играть вы будете в метро, поездках, на улице или в очередях. Ощущайте, насколько полезна такая игра и как много всего вы можете достичь. Постарайтесь выполнить огромное количество заданий и почувствуйте все свои силы и ловкость. Придумайте идеальную стратегию, чтобы избавиться от врагов в Postknight и уменьшить свой путь. Каждый успешно пройденный уровень доставит вам огромное количество наград и золота, на которое можно прокачаться или купить бонусы. Будет весело и интересно одновременно.
Скачать Postknight на андроид бесплатно
Еще от разработчика Kurechii:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: