WarPods

WarPods
+11
Скачать
Версия: 1.39.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Weyrdworks
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 13:02
WarPods – это очень интересный космический экшен, в котором полно интересных моментов и настоящих приключений для героев. Наслаждайтесь красочными эффектами визуального формата и продвигайтесь через горы уровней.

В этом огромном виртуальном мире игроку нужно будет встать во главе самой масштабной банды из героев, которые должны будут сражаться отвержено каждый день против своих врагов. Став участником WarPods игрок сможет почувствовать огромные возможности игрового процесса и познает космическое пространство, в котором всегда есть чем заняться. Путешествуйте по этой масштабной вселенной и узнайте о самых таинственных секретах мира, которые познать сможет далеко не каждый. Враги будут очень сильными, и их необходимо будет постоянно взрывать, пока не останется ни одного. Следите за ними по всей игровой карте и постарайтесь стать настоящим мастером рикошетов. Таким образом, вам нужно выполнять выстрел и направлять его так, чтобы рикошетом посбивало как можно больше врагов. Игровой процесс WarPods носит логический характер, с которым игрок сразу познакомиться и должны быть подготовлен думать и размышлять над своими очередными ходами.

Встреча с инопланетянами в WarPods

Каждый день игроков вселенной WarPods будут ожидать абсолютно новые уровни и проблемы, с которыми справятся только настоящие космические герои. Участвуйте не только в основных уровнях, а также пробуйте себя в дополнительных квестах, награды за которые будут эксклюзивными. Вам предстоит пройти очень длительную и интересную историю, от которой можно получить безумные ощущения. Сражайтесь с комическими бандитами каждый день и для этого выбирайте правильные стратегические удары. Вы должны будете ощутить этот ролевой геймплей и такую потрясающую графику игры. иногда в процессе может произойти невероятное.
Скачать WarPods на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: