Mission Impossible RogueNation

Mission Impossible RogueNation
+711
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 3.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Glu
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-07-2018, 14:56
Mission Impossible RogueNation – это удивительный мобильный экшен, где игроки со всего мира могут выполнять сюжетные операции. Станьте участником масштабных боевых действий и ликвидируйте огромное количество целей.

Пришло время принять участие в боевых операциях со своего мобильного устройства. Выполняйте огромное количество миссий каждый день и убивайте террористов. Вы можете почувствовать всю реалистичность это потрясающей игровой атмосферы прямо сейчас. Найдите основную базу террористов и проникайте в нее. Там в таком экшене как Mission Impossible RogueNation можно будет устроить побоище. Нанесите предельный удар по своим врагам и одолейте главный синдикат зла в этом мире. Займитесь преследованием своих врагов по всему миру и попробуйте найти главную базу. Впереди игроков из Mission Impossible RogueNation будут ждать только захватывающие и максимально реалистичный экшен. Убейте как можно больше врагов и покорите это мировое пространство. Путешествуйте по самым оригинальным местам огромного мира. Выполните все задания по сюжету, и тогда синдикат будет полностью уничтожен. Научитесь устранять своих врагов, выбирая дальнюю дистанцию, и постарайтесь сделать так, чтобы ваш выстрел был максимально точным.

Mission Impossible RogueNation –стрелялка в реальной атмосфере

Эта наверняка самая крутая игра в истории мобильного шутера, ведь здесь можно будет участвовать в эпических соревнованиях с преступными организациями мира. Воспользуйтесь высокими технологиями и получайте новое оружие каждый раз после успешного выполнения миссий. Наберите в своем арсенале также и обмундирование, чтобы не проиграть в обороне. Каждый день производите эффективные захваты новых военных баз своих соперников в Mission Impossible RogueNation и получайте повышение квалификации. Такая реалистичная трехмерная графика вызовет только восторженные эмоции у игроков.
Скачать Mission Impossible RogueNation на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: