Скачать King Of Hunters на андроид 1.1.440

King Of Hunters
+37
Скачать
Версия: 1.1.440
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: NetEase Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 29-08-2018, 09:00
King Of Hunters – это крайне жестокая и напряженная игра, в которой вам предстоит стать настоящим убийцей и разобраться с разного типа врагами. Отправляйтесь вэ тот увлекательный мир приключений и сражайтесь за страну.

Игроку предстоит изучить приемы и удары, которые позволят убивать врагов тихо и без лишнего шума. Таким образом, вы станете самым настоящим ниндзя, чтобы разобраться с огромным количеством врагов. King Of Hunters позволяет игрокам свободно перемещаться по масштабной карте. Прыгать по стенам, посещать здания и устраивать ловушки. Изготовьте ловушку и дожидайтесь, пока враги смогут в нее угодить. Тогда вы сможете нанести им сокрушительный удар и продвинетесь дальше. Ежедневно герои King Of Hunters смогут путешествовать по миру, участвовать в эпических схватках и наслаждаться такой напряженной, но реалистичной атмосферой. Встречайтесь с самыми жестокими цивилизациями здесь и старайтесь одолеть их в бесшумных убийствах. Нужно научиться пользоваться острыми мечами, точными ножами или даже топорами. Каждая битва будет очень важной для истории героя, а игроки смогут близко познакомиться с интересным сюжетом.

Тихие убийства в игре King Of Hunters

Научитесь общаться и взаимодействовать с окружающим вас миром. Это будет не сложно и вскоре у вас появится огромное количество новых возможностей. Разбивайте всех вокруг и взаимодействуйте с любыми предметами, находящимися вокруг вас. Все это поможет пройти дальше и уничтожить своих врагов. Поджидайте моменты и выбирайте нужный отрезок времени, чтобы совершить нападение. Каждый герой в King Of Hunters сможет действовать по собственной стратегии или правилам, чтобы победить оппонентов и пройти еще дальше. Сочетайте несколько невероятно мощных комбинаций, чтобы продвигаться дальше и уничтожать новые цивилизации. Игровой процесс проходит с видом сверху, что делает управление героем очень удобным.
Скачать King Of Hunters на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика NetEase Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: