Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game

Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game
-214
Скачать
Версия: 2.19.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Melsoft Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-08-2021, 06:48
Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game – захватывающая и крутая игра, сделанная в популярном жанре защиты башен. Погружайтесь в мир полный магии и волшебства, чтобы сразиться с легендарными воинами.

Самая крутая игра в жанре защиты башен принесет вам огромное удовольствие. Можете смело отправляться в мир фантастического веселья и сразиться против великих воинов. Вместе с вами в этих приключениях будут участвовать легендарные герои, лучники, гоблины или даже драконы. Совсем недавно в игре появился крутой режим турнирных соревнований, и участвовать в нем может любой желающий. Каждый день примите участие в соревнованиях за легендарные призы и прокачайте собственную команду. Если вместе с вами в Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game будут играть и друзья, то их личный прогресс можно будет проследить при помощи интерактивной карты в режиме реального времени. Средневековый жанр любят многие, а если он проходит в атмосфере Tower Defense удовольствие становится безграничным.

Особенности игры

  • Уникальные уровни и атмосфера средневековья;
  • Десятки категорий фэнтези персонажей;
  • Превосходная графика в объемном формате;
  • Шесть категорий укреплений;
  • Список достижений и призов;
  • Режим турниров в реальном времени.
Скачать Toy Defense Fantasy - TD Strategy Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: