All Terrain: Hill Climb

All Terrain: Hill Climb
+1228
Скачать
Версия: 1.5.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tranquility Interactive
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 16:49
All Terrain: Hill Climb – это гонки, основанные на физическом движке, которые уже давно вошли в популярность, но теперь готовы подарить немного больше игрокам удовольствия. Играть в них смогут даже дети.

Все кто уже давно ищет очень интересные, веселые и затягивающие гонки могут остановиться здесь. Выбрав именно All Terrain: Hill Climb вы точно не будете разочарованы, ведь вам достанутся самые увлекательные гонки на разных машинках. Дети смогут быстро освоиться с управлением, а взрослые могут убивать время за таким игровым процессом. Огромное количество разных машинок точно не дадут соскучиться поклонникам гонок. Выбирайте свою первую машину и отправляйтесь гонять на ней по разным экстремальным трекам, где полно горных крутых подъемов и скоростных спусков. Нужно приспособиться управлять машиной при абсолютно любых условиях. Игроки смогут сесть за руль самых крутых внедорожников, которые сделаны специально для таких трудных поездок. Попробовав лишь раз сыграть в All Terrain: Hill Climb игроки уже точно не смогут оторваться от такой потрясающей гоночной аркады. Весь игровой процесс был основан на физических законах, что придает еще больше интереса этим гонкам.

Продолжительные гонки в All Terrain: Hill Climb

Первым делом у вас будет не такой мощный внедорожник, но после первого успеха получится заработать монет и после их будет еще больше у вас. На них вы сможете купить себе военный Хаммер или шестиколесный аппарат. Наслаждайтесь оригинальным жанром Хилл Климб со своего мобильного и продвигайтесь через десятки разных локаций. Участвуйте в заездах All Terrain: Hill Climb и добивайтесь рекордных значений, чтобы никто не смог вас одолеть. Вы сможете гонять по самым разнообразным трассам и прокачивать свое транспортное средство, чтобы оно было еще быстрее и мощнее. Графика игры в 2D выглядит очень стильно и оригинально.
Скачать All Terrain: Hill Climb на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: