Скачать Зомби Hill Racing - Earn To Climb на андроид 2.3.2

Зомби Hill Racing - Earn To Climb
+101197
Скачать
Версия: 2.3.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Inlogic Games Mini
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2023, 12:30
Зомби Hill Racing - Earn To Climb – это сумасшедшие поездки по апокалиптическим трассам, где предстоит уничтожать зомби и очищать от них все новые земли. Спастись удается далеко не каждому.

Никто не верил в Конец Света и люди относились к этим слухам как к сплетням, но все-таки это произошло. Теперь весь мир оказался выжженными и по привычным некогда улицам теперь бродят опасные мутанты или зомби. Вам предстоит сесть за руль очень мощного транспортного средства и с помощью его усилий передавить кучи опасных монстров. Выбирайте лучшие аппараты и проезжайте по многочисленным локациям, где вас ожидают напряженные испытания. Вокруг пользователей в Зомби Hill Racing - Earn To Climb будет происходить безумный хаос, но найдите смелость, чтобы в него погрузиться и стать достойным лидерства. Тараньте своих противников и попытайтесь справиться с ходячими мертвецами. Заработайте на этом огромное количество денег и на них улучшайте вооружение своего транспорта.

Особенности игры Зомби Hill Racing - Earn To Climb

  • Разнообразные автомобили;
  • Огромные толпы восставших мертвецов;
  • Поединки до смертельного исхода;
  • Эпическое окружение и невероятная атмосфера;
  • Тюнинг и улучшения машин.
Скачать Зомби Hill Racing - Earn To Climb на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: