GO клавиатуры

GO клавиатуры
+11
Скачать
Версия: 3.25
Android: 4.2 и выше
Категория: Виджеты
Разработчик: GOMO Apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2021, 14:41
GO клавиатуры – это специальная мобильная клавиатура, которая будет удобной для пользования. Благодаря ее многофункциональности у пользователя очень быстро ускориться работа над печатью и понизятся ошибки.

В этой уникальной мобильной клавиатуре присутствует функция умной правки ошибок, благодаря чему пользователь будет меньше допускать ошибок в словах, напечатанных на телефоне. Очень удобно сделана сама раскладка всех клавиш на мобильной клавиатуре, а также GO клавиатуры позволяет работать на более чем шестидесяти разных языках со всего мира. Кроме того можно спокойно персонализировать собственную клавиатуру, ведь для этого придумано уже больше десятка тысяч тем. Пользуйтесь всеми функциями и наслаждайтесь вводом слов и букв на такой клавиатуре. GO клавиатуры совместима практически со всеми мобильными устройствами, поэтому пользоваться ей сможет каждый. Больше восьми сотен разнообразных эмотиконнов будут постоянно обновляться, и они будут доступны всем пользователям. Обязательно персонализируйте собственную клавиатуру ведь столько много тем понравятся каждому. Выбирайте нужную вам категорию, присматривайтесь и наслаждайтесь использованием.

Удобный ввод информации GO клавиатуры

Даже если вам не нравятся тихие клавиатуры, вы сможете установить специальные звуки ввода клавиш, и это подарит вам удовольствие. Благодаря свободно настраиваемой панели пользователь будет осуществлять очень быстрый доступ к нужным функциям и настройкам для GO клавиатуры. Воспользуйтесь мощным набором функций и управляйте шрифтом. Здесь полно параметров, которые позволяют идеально настроить шрифт и орфографию. Настраивайте более удобную раскладку и тогда вы точно не будете затрудняться при вводе. Клавиатура даже поддерживает специальные жесты, позволяющие управлять своим вводом.
Скачать GO клавиатуры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: