Семейный локатор - GPS трекер

Семейный локатор - GPS трекер
-313
Скачать
Версия: 24.4.1
Android: 8.0 и выше
Категория: Карты
Разработчик: Life360
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:21
Семейный локатор - GPS трекер – это очень нужная система, благодаря которой можно определить местонахождение вашего родственника. В этой системе установлены самые современные и инновационные технологии.

Если вы начнете пользоваться этим локатором вместе со своей семьей, то у вас на мобильной карте будет отображаться информация о местонахождение каждого из участников семейного круга. Семейный локатор - GPS трекер позволяет точно определить то самое место, где находится ваш родственник, но перед этим нужно отправить ему приглашение, а он его примет. После этого начнет собирать круг родных, которые могу отслеживать перемещение каждого. Если вы захотите чтобы ваши родственники в какой-то момент не могли вас отслеживать, то можно будет закрыть доступ, а потом его снова включить. Так легко настраивается видимость и это очень просто. Нужно сообщить что-то важное для своей семьи, тогда вам поможет встроенный чат. Он позволяет легко общаться в Семейный локатор - GPS трекер и сообщать нужную информацию в режиме реального времени. Также можно подключить уведомления для детей, например как только ваш ребенок доберется до школы или бабушки, на мобильном появится специальное уведомление о его конечном прибытии.

Отслеживайте своих близких вместе с Семейный локатор - GPS трекер

Кроме всего этого набора функций такой локатор окажется очень полезным в случае, когда телефон будет украден или вовсе потерян. Тогда пока есть возможность можно подключиться к Семейный локатор - GPS трекер и посмотреть его местонахождение. Таким образом, приложение оказывается максимально полезным в целом списке моментов и дел. Можно разбить контакты на несколько семейных групп и в каждой произвести индивидуальные настройки. Теперь вы не только будете всегда знать, где находится ваш родной человек, но и сможете моментально отправить ему сообщение, ведь он всегда на связи.
Скачать Семейный локатор - GPS трекер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: