Скачать The Last Camp на андроид 1.7

The Last Camp
+22
Скачать
Версия: 1.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Titarenko Elena
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-12-2018, 17:30
The Last Camp – это увлекательный процесс выживания, в котором игроки должны будут вступать в битвы против ужасных монстров. Зомби бродят по этим землям постоянно, и чтобы с ними сразиться придется подготовиться.

Огромный многопользовательский мир этого выживания предоставит игрокам массу дополнительных особенностей и возможностей, которыми игроки смогут наслаждаться. Подключившись к игровому процессу The Last Camp, нужно будет путешествовать по огромному таинственному миру, и совершать нападения на остальных игроков. Воспользуйтесь системой крафтинга и модернизируйте множество разных материалов. Вам предстоит грабить и убивать, чтобы только остаться единственным живым. Овладейте искусством создавать новое оружие и любые предметы для защиты от нападения. Постоянно производите модернизацию собственного лагеря, чтобы никто не мог его разрушить и разграбить ваши ресурсы. Узнайте намного больше про эту полностью разрушенную и уничтоженную цивилизацию. В The Last Camp игроки будут удивлены такими особенностями многопользовательской игры. Узнайте про главные секреты таинственной цивилизации и наслаждайтесь огромным количеством особенностей.

Онлайн выживание с видом сверху в The Last Camp

Игровой процесс проходит с камерой вида сверху, что может подарить игрокам массу возможностей и особенностей игры. Очень удобно осуществлять управление сенсорным экраном, а режим PvP дает безграничные возможности. Постоянно путешествуйте и исследуйте этот масштабный мир, пока не найдете в нем достаточно ресурсов для выживания или материалов для крафтинга. Нет никаких ограничений в этой игре, и поэтому герои могут свободно путешествовать по разнообразным местам. Чем дальше игрок сможет зайти в своих исследованиях, тем ближе он приблизиться к истине о причинах начала этого апокалипсиса.
Скачать The Last Camp на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: