Grand Battle Royale: Pixel FPS

Grand Battle Royale: Pixel FPS
+2349
Скачать
Версия: 3.5.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GameSpire Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:33
Grand Battle Royale: Pixel FPS – это игра для поклонников мобильного выживания, где можно проверить свои способности и навыки в жестоких играх. Подключитесь к режиму многопользовательской игры и начинайте королевскую битву.

Подключайтесь прямо сейчас к режиму многопользовательской игры и наслаждайтесь играми на глобальной арене. Вам предстоит пройти огромное количество испытаний и выживать на опасных локациях. Каждый день участников Grand Battle Royale: Pixel FPS ждет новые испытания, в которых необходимо выживать. Смертельноопасные уровни ждут игроков. Весь игровой процесс этого выживания очень похож на PUBG, но только сделан в качественной пиксельной графике. Все это вызывает пристальный интерес к игрокам со всего мира. Приземлитесь на землю с помощью парашютов и начинайте искать вооружения, а также обмундирование. Оно поможет вам победить в столкновениях с игроками по всему миру. Став участником Grand Battle Royale: Pixel FPS вас ждет огромный мир действий и приключений. Выполняйте огромное количество заданий и миссий, а также постарайтесь не попадать под зону видимости и держитесь безопасной. Победить можно только в том случае, если получится остаться последним выжившим и тогда награда будет великолепной.

Масштабное выживание пикселей в Grand Battle Royale: Pixel FPS

Попробовали сыграть в реалистичное выживание, теперь сыграйте в пиксельном. Сам процесс игры очень мало чем отличается и поэтому будет доступен на всех мобильных устройствах. Приземляйтесь на землю и начинайте исследовать глобальную карту. Вооружившись до зубов, вы сможете перестрелять всех соперников и остаться единственным живым в Grand Battle Royale: Pixel FPS. Каждая доступная карта выглядит очень глобальной и на ней найдется место всей сотне игроков по всему миру. Вас каждый день будут ждать встречи с новыми соперниками и игры в разнообразных режимах.
Скачать Grand Battle Royale: Pixel FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GameSpire Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: