Славное решение: Путешествие к Миру

Славное решение: Путешествие к Миру
+414
Скачать
Версия: 8.30
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Rockville Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:29
Славное решение: Путешествие к Миру – это увлекательный экшен, в котором проходят военные операции в самых напряженных точках мира. Погружайтесь в этот захватывающий шутер и наслаждайтесь великими войнами.

Пакистанская армия вместе со специальными отрядами начинают эту сумасшедшую войну, а участником ее станете вы. Приготовьтесь отчаянно воевать в качестве нового героя и постоянно захватывайте новые территории. В Славное решение: Путешествие к Миру игроку нужно будет освобождать больше локаций от террористов, которые являются основной угрозой мирному населению. Все боятся этих бандитов, но только не армия и поэтому вы с ними разберетесь. Защищайте свой народ и свое государство от их мощного оружия. В этом военном симуляторе объединилось сразу несколько разнообразных армий, и игрок сможет узнать о преимуществах каждой. Вы наверняка уже давно ждете такой напряженной военной мобильной игры, где можно будет ощущать реалистичность происходящего и экстремальные ощущения. Став героем Славное решение: Путешествие к Миру вы должны вступить в эту войну и попробовать защитить мир от надвигающейся угрозы. Каждая доступная здесь миссия захватывающая и интересная.

Война с режимом онлайн - Славное решение: Путешествие к Миру

Подключившись к многопользовательскому режиму игры, можно будет наслаждаться стабильным соединением. Тогда вы вместе с друзьями сможете участвовать в войне, а вид от первого лица подарит ощущения реальности. Выбирайте огромный арсенал оружия, где доступно все самое современное оружие. Все доступные в игре локации сделаны в красивой трехмерной графике и максимально приближенной к реальности окружающей среде. Будьте готовы принять на себя удар в Славное решение: Путешествие к Миру и сражайтесь как отчаянный и смелый воин. Легко и простое управление позволяет долго наслаждаться процессом игры.
Скачать Славное решение: Путешествие к Миру на андроид бесплатно
Еще от разработчика Rockville Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: