Скачать Visage of Horror на андроид 1.0

Visage of Horror
+624
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: OneTonGames
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-11-2018, 21:00
Visage of Horror – это захватывающий хоррор, в котором используется оригинальная сюжетная линия и напряженная атмосфера. Отправляйтесь в новые приключения в своем любимом жанре и станьте победителем.

Этот огромный, но такой пустой дом, уже давно был позабыт людьми и местные жители никогда не ходили в него. По окраинам ходили слухи о том, что это место было действительно проклято, ведь некоторые еще замечают ужасные вещи, происходящие тут по ночам. Однажды главный герой просыпается в больнице и понимает, что здесь он заперт. Рэйвенкроу это страшное место и герой должен любыми способами найти отсюда выход и совершить дерзкий побег. В ходе прохождения сюжета нужно будет побороться страх и пройти через темные коридоры. Не бойтесь и посмотрите на кошмар. В Visage of Horror полно загадок и таинственных моментов, которые предстоит раскрывать. Не пренебрегайте подсказками, которые будете получать в процессе продвижения по сюжету.

Особенности игры

  • Темная и очень напряженная атмосфера;
  • Шикарная трехмерная графика в полном ужасе;
  • Монстры и враги;
  • Исследования больницы и ее темных коридоров;
  • Кошмарные уровни;
  • Большое количество секретов и таинственных загадок.
Скачать Visage of Horror на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: