Скачать Momo - The Horror Game на андроид 1

Momo - The Horror Game
+7061564
Скачать
Версия: 1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Patato
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-09-2019, 08:48
Momo - The Horror Game – это потрясающая история в жанре классического ужастика, где вы всю игру будете пытаться скрыться от страшной Момы. Она постоянно преследует вас, так что единственным способом спастись от нее будет ваша хитрость. От таких приключений действительно захватывает дух, так что приготовьтесь к настоящему отрыву от реальности и погружению в игру.

С приложением Momo - The Horror Game вас не покинет чувство паранойи. То самое ощущение, при котором кажется, что за каждым углом притаился кто-то следящий за вами. Именно такие чувства возникают во время игрового процесса, и будто время останавливается, замедляя все, кроме злосчастной Момы, постоянно наступающей вам на пятки. Решайте цепочки заданий и старайтесь как можно быстрее отдалиться от нее. Открывайте нужные двери и не суйтесь куда ни попадя, иначе долго скрываться не получится.

У вас есть определенный временной отрезок, за который нужно успеть удрать от ужасного монстра, иначе он победит. Подбирайте все возможные предметы и пытайтесь использовать их в любой подходящей ситуации – это может весьма облегчить и ускорить прохождение квеста. Вам нужно лишь дожить до прибытия полиции, только вот процесс ожидания может показаться целой вечностью. Сконцентрируйтесь и используйте все свои способности, чтобы не попасться в лапы кровожадной Момы.

Особенности игры:
  • крутая сюжетная линия;
  • множество препятствий на пути;
  • жуткая атмосфера;
  • завораживающие спецэффекты;
  • объемный инвентарь, вмещающий массу полезных предметов.
Скачать Momo - The Horror Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Марго
    Марго 22 января 2020 13:57
    Это очень прикольноя игра

  2. anonim
    anonim 22 ноября 2019 09:52
    можете обновить так штобы можно светить фонариком еще хочу что момо была курицай она как человек ползает
  3. Момоха
    Момоха 28 сентября 2019 16:26
    Момо видит сквозь стены и подвал, исправьте ето! 
  4. Áp sát
    Áp sát 24 сентября 2019 21:10
    Игра очень прикольная графика норм, обновите ету игру умоляю.???? Буду очень  благодарен????????

    Кто за те щоб обновиле ету игру, ставьте ????
    1. Momo
      Momo 27 сентября 2019 11:12
      Да обновите ету игру
  5. Agye Man
    Agye Man 20 августа 2019 11:50
    игра крутая мне зашло мой друг со мной сидел и боялся я его пугал и угарал игра смешная спасибо делайте больше таких игр я ещё посмеюсь аахахаххахахаахаха


  6. KepkaLOL
    KepkaLOL 31 июля 2019 18:56
    Момо страшная ее все мои друзья боятся, если вы тоже хотите испытать ужас, то аркада создана для вас. Попробуйте скачать Momo - The Horror Game и насладитесь незабываемой атмосферой ужасов. Нужно будет скрываться от этого персонажа, бегать по комнатам, решать массу заданий и наслаждаться сюжетами.
    1. Жанна
      Жанна 11 августа 2019 14:43
      Страшно я тоже поиграла эту игру момо
  7. kAPITON
    kAPITON 19 марта 2019 08:28
    Момо любимый персонаж из мобильных ужастиков, она прогремела очень сильно, и я как ценитель хоррора не мог пройти мимо. Очень захватывающая Momo - The Horror Game собрала в себе все самое лучшее из данного жанра. Здесь есть сюжет страшный, в котором надо убежать от Момо и мне почти удалось, думаю это повод для радости.
    1. Катя
      Катя 26 марта 2019 19:38
      момо дуже страшна ми вже до неї дзвонили одне врємя було дуже страшно а в друге врємя було інтересно дуже хто це ????
  8. Nodir
    Nodir 5 февраля 2019 23:36
    momo Где ты 
  9. konfetka99
    konfetka99 11 октября 2018 17:23
    Обожаю ужастики и не только смотреть, но и играть в них. Как только вышла Momo - The Horror Game сразу же попробовала ее, оказалось это хоррор на достойно высоком уровней. Там есть много разных уровней, которые нужно проходить и с каждым очередным местом становится все ужаснее. 
Войти через: