Billion Lords

Billion Lords
+11
Скачать
Версия: 1.0.17
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Auer Media and Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 5-07-2019, 21:23
Billion Lords – фантастический симулятор битв между монстрами, приняв участие в котором хотя бы раз, уже точно будет нереально оторваться от такой игры. Игрок станет участником фэнтези мира и будет пытаться победить зло.

В виртуальном мире существует очень масштабный мир, где царит только темнота и зло. Этот мир находится прямо под землей и им управляет самое глобальное и неудержимое зло. Властелин уже несколько столетий пытается поработить все, что находится выше подземелья, но пока у него не было такого прекрасного шанс. Став игроком в Billion Lords нужно будет собрать собственную армию со стороны Света, чтобы отправиться на войну с темными силами. Это будет самая масштабная битва, которая запомнится миру людей навсегда. Только лучшие герои должны войти в число ваших могущественных воинов, и вы сможете выводить их на арены каждый раз. Для победы лучше не забывать и про светлую магию, потому что силы зла ее точно бояться. Игроку нужно обязательно попробовать присоединиться к Billion Lords, чтобы участвовать в этой потрясающей войне. Постарайтесь полностью уничтожить мир подземелья и разберитесь с его коварным властелином раз и навсегда.

Военное фэнтези Billion Lords

Игроку нужно будет занять оборону в самом жутком пекле. Возьмите под свой контроль часть мира подземных сил и расставьте в ней как можно больше смертельно опасных ловушек. В них обязательно попадутся враги, а значит, вы с ними легко и быстро расправитесь. Соберите самую глобальную армию из воинов величайшего значения. Вместе вам придется пройти очень длинный и трудный путь, пока Властелин не будет убит, а вместе с ним вся его армия монстров. Займите оборону в Billion Lords и выходите в атаку смело. Вам нужно показать все свое превосходство над соперником, даже если для этого придется потратить все свои силы. Силы зла должны трепетать перед вами.
Скачать Billion Lords на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Billion Lords APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Auer Media and Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: