Stonies

Stonies
018
Скачать
Версия: 1.54.19
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: upjers GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-12-2022, 00:51
Stonies – это качественный симулятор жизни древнего человека. Игроку предстоит отправиться в каменный век и там окунуться в реальность и трудность такой жизни. Помогите человеку выживать и создавать потомство.

Самая оригинальная игра, способная отправить игроков в эпоху каменного века. Здесь можно будет пройти собственную историю и насладиться уникальностью игрового процесса. Игроку предстоит взять за основу создание племени в Stonies и развиваться в будущее. Создайте идеальное место, где можно спокойно жить со своими сородичами. Чтобы найти питание вам необходимо ходить на охоту или рыбалку. Первым делом естественно нужно обучиться способам добыче огня, чтобы жарить пищу, ведь сырую ее не будут есть даже древние люди. Деревня будет постоянно расти за счет ваших активных действий. Управляйте грамотно кланом и продвигайте его дальше к следующей эпохе человеческой жизни. Игроки смогут узнать про опасности, которые поджидают древних людей на их жизненном пути. Stonies подарит огромное количество возможностей и радости игрокам по всему миру. Обязательно попробуйте играть в таком симуляторе и останетесь под впечатлениями.

Древний мир в игре Stonies

Огромное количество действий предстоит обучить человеку из каменного века. Они должны научиться вырубать деревья, используя каменные топоры, а также познать вкус плодов от растений. В процессе древний человек научиться даже собирать вооружение и уже с его помощью выходить на охоту против диких зверей. Наслаждайтесь игровым процессом в Stonies и станьте лучшим. Расширяйте свои собственные территории и постройте первую хижину, а потом таких у вас будет множество и каждому человек с племени хватит места. Очень красочно и даже весело создана анимация в данном симуляторе и это обязательно понравится игрокам с вселенной.
Скачать Stonies на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика upjers GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: