Zombie Labs: Idle Tycoon

Zombie Labs: Idle Tycoon
+26
Скачать
Версия: 2.25
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Fumb Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2019, 16:23
Zombie Labs: Idle Tycoon – это увлекательный кликер по раскопкам древних Зомби. Игроку нужно будет просто кликать и копать так землю, чтобы добраться до мозгов от Зомби и приготовиться к самому настоящему Апокалипсису.

Приготовьте свои пальцы к кликанью, потому что придется очень много копать земли для того, чтобы добраться до спрятанных в землях Зомби. У них есть очень полезный ресурс, без которого человечество в этом мире не выживет и это мозги. Игроку необходимо будет собрать их как можно больше, чтобы быть полностью готовым к грядущему Апокалипсису и разрешить все вопросы с миром нашествия. Соберите как можно больше нежити в своей масштабной армии, потому что в целях героя Zombie Labs: Idle Tycoon стоит захват огромного мира людей и их порабощение. Станьте военным генералом у монстров и у вас могут появиться даже оборотни, готовые выступать в войнах. Не жалейте денег на инвестиции следующих раскопок в которых можно найти более древние ресурсы. Освобождайте боссов из мира Нежити и призывайте их к своей армии. У вас может получиться создать самую могущественную армию из нежити, а ведь все начнется с простой лопаты и кусочка земли. От игры Zombie Labs: Idle Tycoon будет очень сложно оторваться, ведь она в таком жанре.

Zombie Labs: Idle Tycoon – это кликер по сбору нежити

Следите за тем как будет каждый день расти численность вашего кладбища с Зомби и собирайте новое количество мозгов для своей масштабной армии. Это совершенно новый жанр бесконечно игры, где игрок сможет не защищать человечество, а станет организатором нападения на них с помощью нежити. Именно поэтому каждому нужно попробовать принять участие в Zombie Labs: Idle Tycoon и насладиться уникальностью. Путешествуйте через множество миров и собирайте новую нежить в свою армию, игрок сможет открыть больше десятка видов разных монстров.
Скачать Zombie Labs: Idle Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 13-11-2019, 16:23
Обновлено до актуальной версии 2.25

Еще от разработчика Fumb Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: