Маджонг на русском

Маджонг на русском
+523
Скачать
Версия: 1.04
Android: 4.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: Evgeny Karavashkin
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2019, 21:31
Маджонг на русском – настольная игра в трехмерном стиле, сделана для всех поклонников этого вида головоломок. Подключайтесь к игровому процессу прямо сейчас и начинайте наслаждаться огромным количеством уровней.

Играть в этот великолепный маджонг можно будет без подключения к интернету в одиночку. Просто подключайтесь в этот режим и начинайте собирать пасьянса из фишек. Сама атмосфера пропитана духом родины происхождения настольного пасьянса и поэтому так приятно в нее окунуться. Уже приготовлено больше сотни оригинальных и интересных уровней, за которыми можно проводить невероятное количество времени, при этом, не отрываясь от экрана. К тому же Маджонг на русском позволяет проходить задания в любом месте, ведь ей не нужен онлайн режим. На каждое прохождение миссии будет отведено определенное время, и чем быстрее вы справитесь, тем дальше сможете продвигаться. Масса великолепных локаций ожидает вас в этом маджонг.

Особенности игры

  • Качественная трехмерная графика изображения;
  • Множество увлекательных и затягивающих уровней;
  • Оригинальные правила маджонга в египетской стилизации;
  • Очень удобное управление;
  • Полностью автономный игровой процесс.
Скачать Маджонг на русском на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: