I, Gladiator

I, Gladiator
+1525
Скачать
Версия: 1.14.0.23470
Android: 2.3 и выше
Категория: Ролевые
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-08-2018, 11:00
I, Gladiator – это мобильная игра, в которой вам предстоит сражаться как настоящий воин на разнообразных аренах. Прямо на экране вашего мобильного будет огромное количество крови и жестоких соперников.

Прямо сейчас вы можете окунуться в эту напряженную и очень увлекательную атмосферу, где предстоит снова и снова показывать свое превосходство над соперниками в самых кровавых битвах истории. В I, Gladiator самые лучшие воины ежедневно выходят на арены и там сражаются за собственную жизнь. Выглядит игровая графика и эффекты очень красочно и это нравится игрокам по всему миру. На каждый новый поединок игроку будет необходимо придумать собственную удивительную стратегию, чтобы использовав ее побеждать великих врагов. особенно воинам помогает окружающая среда, потому что иногда ее можно использовать для победы над соперниками. Сразу посмотрите, что вы сможете использовать для победы на уровне. Воспользуйтесь даже оружием, чтобы одолеть целые толпы римских солдат прямо на арене, на глазах тысяч зрителей. I, Gladiator – это единственная игра, дающая такую реальную возможность почувствовать себя гладиатором.

Жестокие схватки каждый день в I, Gladiator

В этой игре есть возможность играть через многопользовательский режим и вызывать на эпичные поединки собственных друзей. Это будет очень интересно, ведь вы сможете показать свои умения перед реальными игроками. Соберите как можно больше трофеев и все они будут храниться в вашем зале славы. Трехмерная красочная графика изображения и множество самых разных ударов и приемов не дадут возможности скучать. Каждый сражения в I, Gladiator выглядят эпично и напряженно. Обязательно снаряжайте собственного героя большим арсеналом вооружения и обмундированием, чтобы быть точно готовым к предстоящим поединкам гладиаторов. Вы запомните все это на долгое время.
Скачать I, Gladiator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить I, Gladiator APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: