Tap Busters: Герои Галактики

Tap Busters: Герои Галактики
+11
Скачать
Версия: 1.8.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2021, 09:25
Tap Busters: Герои Галактики – это фантастический кликер, в котором игровой процесс проходит в простые касания экрана. Так вы сможете сражаться с другими героями и побеждать монстров. Сражайтесь с масштабными армиями и добивайтесь положительных результатов.

Охотники за сокровищами не боятся монстров и поэтому каждый день они путешествуют по миру и пытаются отыскать ценные ресурсы. Вас ждут очень яркие и эпичные схватки с монстрами каждый день, к тому же могут появиться внезапно пришельцы. Уничтожая своих врагов, игрок сможет пробиться к верхам и получит возможность взять место лидера среди остальных игроков многопользовательского режима. Межгалактические войны в этой игре выполнены в шикарной трехмерной графике и специальными эффектами, что выглядит просто замечательно. Это будет отличная тренировка для ваших пальцев и реакции, потому что такие битвы проходят огромное количество времени, и все время игроку нужно будет тапать по сенсору и таким образом разбираться с монстрами. Чем быстрее вы будете кликать по экрану, тем больше сможете добиться в этом фэнтези Tap Busters: Герои Галактики.

Tap Busters: Герои Галактики в замечательном кликере

Масштабная ролевая игра, действие которой проходит во времена фэнтези. Здесь игроков ждут приключения в полностью опустошенном мире войн. Приготовьте все свои силы на сражения против космических пришельцев, потому что у них есть свое особое оружие. Чтобы подготовиться к битвам игроку нужно будет прокачивать своего героя, улучшать его обмундирование и вооружение. Все это поможет вам разобраться с эпичными Боссами. Tap Busters: Герои Галактики имеет многопользовательский режим игры, в котором воины создают свои гильдии и потом вместе дружно сражаются против нереально крутых боссов. Одолеть таких будет нереально сложно, но вам стоит попробовать.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: