Cимулятор Спасательного Вертолёта

Cимулятор Спасательного Вертолёта
+444
Скачать
Версия: 2.16
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Game Pickle
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2023, 11:49
Cимулятор Спасательного Вертолёта – это единственный симулятор, позволяющий стать спасателем и покататься на вертолете. Вам предстоит исследовать огромное количество мест и пройти множество увлекательных миссий по спасению.

Полет на вертолете будет для вас самым настоящим испытанием и от этого сложно оторваться. Вы сможете летать на огромные расстояния по миру и искать там новых нуждающихся в помощи людей. Несколько самых разных вертолетов, изготовленных для спасательных операций, будет доступно игроку. В Cимулятор Спасательного Вертолёта играют все возрасты, ведь это действительно увлекательной. Летайте над лесами, пролетайте над каньонами, где могут быть нуждающиеся или даже поднимайтесь в заваленные горы. Вас ждет глобальная карта, исследовать которую можно будет огромное количество времени. Игроки ничем не будут ограничены и смогут использовать все территории в полностью своем усмотрении. Участвуйте в прохождении сотни миссий Cимулятор Спасательного Вертолёта и наслаждайтесь успехом. Вам предстоит стать профессионалом по управлению вертолетов и получить достаточно опыта для настоящего пилота. Прямо сейчас игрок получит доступ к двум десяткам миссий, которые предстоит пройти.

Cимулятор Спасательного Вертолёта для вашего смартфона

Игроки смогут выбрать, на каком из доступных вертолетов начнется их спасательная миссия. Это может быть популярный военный Апаче или Ми-8, гражданский вертолет, транспортный или еще другой. Категорий достаточно, чтобы наслаждаться полетами с любых типов вертолетов. В процессе прохождения миссий появится возможность полетать даже на пожарном вертолете и это будет крайне увлекательно. Cимулятор Спасательного Вертолёта подойдет для всех типов игроков, ведь он уникальный и на данный момент неповторимый. Пройдите через огромные карты и там выполняйте все доступные миссии.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: