Скачать Drums: игры ударной установкой на андроид 2.45.01

Drums: игры ударной установкой
+119
Скачать
Версия: 2.45.01
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MWM
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-07-2023, 15:41
Drums: игры ударной установкой – это самый лучший симулятор музыкальных ударных инструментов, который только может быть на вашем мобильном устройстве. Откройте для себя мир тяжелой музыки и наслаждайтесь мини-играми.

Здесь игроку предстоит стать самым настоящим ударником и получить огромное количество опыта. Нет ничего сложного в том, чтобы управлять таким громким звуком и игрок очень быстро поймет это. Можете приступить к воспроизведению сотен или даже тысяч композиций с использованием этих инструментов и ощущения будут невероятно крутыми. Включайтесь в Drums: игры ударной установкой прямо сейчас и почувствуйте всю мощь ударной установки, где даже новичок сможет справиться с этим и превратиться в самого настоящего профессионала. Касайтесь пальцами ударников и создавайте новые музыкальные ритмы. Вам для этого понадобятся только барабаны разного размера и тарелки. Тысячи песен связаны с этими музыкальными инструментами и каждую игрок из Drums: игры ударной установкой сможет быстро выучить и воспроизвести самостоятельно. Научитесь брать разные ноты и держите только правильный ритм. За свое воспроизведение треков игрок получит огромное количество баллов и очков, которые помогут стать лучшим среди друзей.

Drums: игры ударной установкой и музыкальные песни

Игровой процесс этого музыкального симулятора был полностью оптимизирован, поэтому игроки смогут запустить его даже с планшетов. Пришло время попробовать стать самым реальным ударником и выучить огромное количество песен связанных с этим инструментом. Просто выбирайте треки и нажимайте на плей, чтобы приступить к их изучению. В игре Drums: игры ударной установкой нет абсолютно ничего сложного, и игрок это сразу поймет. Можно даже привлечь свои творческие таланты, чтобы самостоятельно придумать какой-нибудь уникальный стиль.
Скачать Drums: игры ударной установкой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MWM:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: