Скачать Чемпион настольного тенниса на андроид 2.3

Чемпион настольного тенниса
+22
Скачать
Версия: 2.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Giraffe Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:44
Чемпион настольного тенниса – это увлекательный мобильный настольный теннис, который выглядит крайне интересным. Игрок сможет осуществлять очень простое управление игрой, и так добьются лучших результатов.

Самый главный плюс в любой игре для мобильных должен заключаться в удобном управлении. Такое точно есть в Чемпион настольного тенниса, и оно вам понравиться. К тому же в игре действует очень реалистичная физика, позволяющая чувствовать удары по мячику. Отправляйтесь в самые интересные спортивные соревнования и попробуйте получить огромное количество наград или открывайте достижения. Находите для себя самых профессиональных соперников и вместе с ними достигайте новых вершин. Действительно один из самых удобных настольных теннисов, который есть для мобильных устройств. В нем вам все должно понравиться, ведь играть одно удовольствие. Просто делайте плавные движения своими пальцами, чтобы выполнять сумасшедшие удары в Чемпион настольного тенниса. Тогда соперник будет повержен, а вы сможете перейти намного дальше к следующему уровню. Только здесь игроки могут стать самыми настоящими Чемпионами и заберут себе все награды.

Чемпион настольного тенниса прямо на мобильном

Сложно оторваться от игры, сделанной в такой потрясающей трехмерной графике. Она действительно оживляет весь игровой процесс, и поэтому можете почувствовать физику. Попробуйте пройти режим карьеры, где вам предстоит обыграть множество соперников, чтобы добраться до первых мест. Если будет время, можете потренироваться в мини играх или же вовсе попробуйте свои силы в чемпионатах между странами. Чемпион настольного тенниса позволяет пройти больше пятидесяти оригинальных и затягивающих уровней. Если подключиться к социальной сети, тогда можно будет пригласить к игре своих друзей и побеждать и на каждом уровне.
Скачать Чемпион настольного тенниса на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Giraffe Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: