iGP Manager

iGP Manager
+1111
Скачать
Версия: 4.102
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: iGP Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 21:59
iGP Manager – симулятор менеджера самого реалистичного Гран-При, где игроки будут строить свою уникальную команду, и сражаться против разных гонщиков. Будет сложно выиграть главный кубок, но вы должны постараться.

Как только включите этот симулятор, сразу же начинайте искать для себя идеальных сотрудников, которые вместе смогут организовать команду опытных гонщиков и механиков. Вам предстоит погрузиться в этот карьерный режим, чтобы сделаться великим в Гран-При. iGP Manager позволяет подключиться к многопользовательской игре и сразиться со своими друзьями или случайными гонщиками. Естественно, пригодится тактика, а благодаря ей вы завладеете преимуществом.

Попытайся выиграть Гран-При

Разработчики использовали самое реалистичное моделирование, которое позволяет почувствовать все как по-настоящему. Отправляйтесь кататься на своих болидах и побеждайте в захватывающих гонках онлайн. Если стать участником чемпионата в режиме реального времени, тогда вы сможете собрать конкурировать с тридцатью такими же водителями. Игра iGP Manager все делает для того, чтобы понравиться всем пользователям, ведь в нее можно наслаждаться на разных своих устройствах, чтобы никогда не пропускать событий.
Скачать iGP Manager на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить iGP Manager APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.igpgames.igpManager/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: