Скачать Highway Getaway - игры гонки на андроид 1.4.008

Highway Getaway - игры гонки
+2777
Скачать
Версия: 1.4.008
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:23
Highway Getaway - игры гонки – мега крутая игра для ваших мобильных. Здесь вы сможете выбрать любую машину, чтобы прокатиться на ней по самым разным трассам и там сумеете поставить новые рекорды.

Вас ждут самые фантастические гонки за собственную свободу, и они будут невероятно сложными, но такими крутыми. Возьмите руль в свои руки и продемонстрируйте что в Highway Getaway - игры гонки вам просто нету равных. Сделать это будет сложно, но сама игра понравится любому любителю поездок. Игроку предстоит стать бандитом, которого разыскивает абсолютно каждый вэ том огромном городе. Полицейские постоянно устраивают погони и мешают спокойной жизни героя. Постарайтесь набрать максимальную скорость, чтобы оторваться от их преследования и попытайтесь выжить в такой сложной атмосфере. Вас ждут нереально крутые и интересные гонки, от которых будет нереально трудно оторваться. Шикарная трехмерная графика в Highway Getaway - игры гонки выглядит настолько круто, что, кажется, что вы оказались сами в этом мире и теперь должны будете там выжить. Абсолютно каждый уровень в таких гонках кажется напряженным и очень интересным. Вам необходимо прокачать каждую тачку из своего гаража, чтобы она могла потягаться с быстрыми копами.

Мегакрутая гонка для мобильных Highway Getaway - игры гонки

Больше двух сотен увлекательных и нереально веселых уровней будет доступно прямо сейчас. Игрокам должен понравиться этот игровой процесс с нереально красивой графикой и большим количеством уровней. К тому же здесь полно автомобилей, на которых вы сможете гонять на ужасных скоростях по городу. Настройте каждую тачку по индивидуальным предпочтениям, чтобы она была нереально крутой и стильной. Тогда копы в Highway Getaway - игры гонки точно не смогут добраться до вас. Наслаждайтесь увлекательной и захватывающей ездой в этой атмосфере и ставьте новые рекорды гонок.
Скачать Highway Getaway - игры гонки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: