Скачать Реальный бейсбол 3D на андроид 2.0.6

Реальный бейсбол 3D
+11
Скачать
Версия: 2.0.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Italic Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:07
Реальный бейсбол 3D – это очень реалистичная спортивная игра для ваших мобильных. Она позволяет сразу же окунуться в эту атмосферу соревнований и попытаться выиграть главные кубки или награды.

Пришло время попробовать себя в роли бейсболиста и сыграть в самых потрясающих матчах. От их вы получите невероятное количество опыта и навыков, чтобы демонстрировать лучшую игру в мире. Вам предстоит простыми движениями при помощи пальцев управлять своим бейсболистом и побеждать самых разных соперников. Постарайтесь стать самой настоящей легендой этого спортивного мира и завладейте главными наградами. Реальный бейсбол 3D дарит игрокам возможность выбрать один из доступных здесь режимов. Так вы сможете сыграть в простых товарищеских матчах против игроков, получите возможность участвовать в лигах или даже поборитесь за кубки. Научитесь точно отбивать мячи от соперника, узнайте, что такое хоумран и обязательно займитесь разработкой собственной стратегии. Вам каждый день предстоит встречаться с разными соперниками из Реальный бейсбол 3D. Побеждай сильнейших и продвигайся на уровни выше. К тому же у этой игры очень простое и удобное управление, которым вы легко освоитесь.

Реальный бейсбол 3D для вашего смартфона

Простейшее управление этой игрой дарит возможности всем попробовать себя в роли лучшего бейсболиста. Вы должны быстро освоиться в игре в обороне, атаке и научитесь пользоваться собственной стратегией. Простыми движениями выполняйте удары битой по мяч и следите за его траекторией. На данный момент игроки могут собрать больше семи сотен бейсболистов и выбрать из них только лучших для своего основного состава. Очень реалистично выглядит этот игровой процесс, особенно с такой качественной трехмерной графикой. Каждый сможет придумать уникальную стратегию и попробует применить ее в очередных матчах против легендарных игроков мира.
Скачать Реальный бейсбол 3D на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: