Скачать Uphill Rush New York на андроид 4.11.85

Uphill Rush New York
+82186
Скачать
Версия: 4.11.85
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-06-2022, 15:47
Uphill Rush New York – это идеальная гонка, которая подойдет для развлечения девочек. Здесь они могут стать водителями самого быстрого и крутого такси. Уже десятки миллионов девчонок узнали насколько увлекательный в этой гонке геймплей.

Когда совсем нечем занять свое свободное время вы сможете получить удовольствие от этой гонки. Наслаждайтесь качественно проработанной атмосферой и попробуйте поставить наилучший результат. Так вы сможете создать идеальную конкуренцию между другими игроками и взберетесь на первые позиции. Uphill Rush New York отправит вас в столицу, где создано огромное количество уровней для веселья. Можете выбрать любой из четырех десятков автомобилей и попробовать на нем прокатиться. У каждой из задействованных здесь машин есть свои персональные характеристики и внешний вид. Все это можно даже прокачать, чтобы потом поставить невероятно крутые рекорды. Uphill Rush New York позволяет заниматься даже персонализацией главных героинь и для этого доступно больше сорока разных скинов и нарядов. Выбирайте любой и сделайте свою звезду гонко неповторимой. Тем более что для этого не потребуется никаких особых навыков.

Гонки понравятся даже девочкам Uphill Rush New York

Прямо сейчас ты можешь стать самым настоящим гонщиком в этой потрясающей и затягивающей игре. В Uphill Rush New York каждый сможет превратиться в самого крутого гонщика и в процессе можно выиграть невероятное количество призов, позволяющих прокачать ваш внешний вид героя и дизайн автомобиля. Используйте смешные функции игры, чтобы наслаждаться игрой на новом уровне. Ты будешь подниматься по таблице рейтинга как можно выше, и такая гонка действительно будет захватывающей. Каждый новый уровень пройдет на обновленной локации со своими препятствиями и массой особенностей. Вам предстоит все их преодолеть, а трехмерная графика и физика сделают такой процесс незабываемым.
Скачать Uphill Rush New York на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: