Uphill Rush

Uphill Rush
+78150
Скачать
Версия: 4.3.995
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2024, 11:54
Uphill Rush – экстремальная и развлекательная игра, которая приобрела многопользовательский режим игры. Здесь прямо со своего мобильного вы сможете прокатиться на крутых аттракционах аквапарка.

Будьте готовы к невероятным приключениям. В этой игре все будут испытывать мощные и незабываемые ощущения. Катайтесь на самых рискованных водных горках и наслаждайтесь всеми возможностями виртуального аквапарка. Более того, игроки будут не просто так получать удовольствие от водных аттракционов, а также смогут выполнить огромное количество мощных трюков. Все это подарит вам удовольствие и массу экстремальных ощущений. Когда сможете скачать Uphill Rush на андроид, перед вами откроется совершенно новый мир аквапарка. Здесь есть все, чего вам так не хватает в действительности, и все это вы сможете попробовать. Развлекайтесь на полную мощь, когда будете кататься на американских водных горках. Оригинальная трехмерная графика и красочные оттенки подарят вам массу удовольствия.

Uphill Rush – развлекательный аквапарк в мобильном

Игроков ждет совершенно новый и невероятно красивый мир аквапарка. Здесь вы сможете покорять новые аттракционы, и узнавать даже о таких, о которых раньше никогда не знали. Каждый раз, катаясь на экстремальных горках, вы будете испытывать острые ощущения. На данный момент игрок решивший скачать Uphill Rush на андроид сможет наслаждаться более чем двумя десятками аттракционов. Пройдите каждый из этих водных аттракционов и постарайтесь получить от этого волну приятных эмоций. Наслаждаться этими приключения игроки могут даже без подключения к интернету. Таким образом играть вы сможете абсолютно в любом месте и в любое доступное время. Соревнуйтесь с игроками по всему миру и старайтесь выиграть. Вы можете обойти всех своих друзей в таблице глобального рейтинга. Покажите друзьям, какие невероятно крутые трюки можете совершать.
Скачать Uphill Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: