Nitro Nation Experiment

Nitro Nation Experiment
-416
Скачать
Версия: 6.7.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Creative Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2019, 07:52
Nitro Nation Experiment – это потрясающие и реалистичные гонки, в которых необходимо будет продемонстрировать все свои умения управлять машинами. Инновационный геймплей и современная графика сделают игру великолепной.

Огромное количество автомобилей, среди которых есть настоящие спорткары, и даже экзотические тачки. Вы можете прокатиться на любой тачке и покажите все свои умения. Улучшайте транспортные средства и прокачивайте их характеристики, чтобы достичь наилучших результатов. На данный момент в Nitro Nation Experiment уже доступно больше сотни реалистичных автомобилей самых легендарных брендов. Например, с гаража вы можете выбрать такие машины как БМВ, Шевролет, Крайслер, Ягуар, Мерседес, Ниссан и остальные, с которыми знаком абсолютно каждый. Участвуйте в многопользовательских заездах с лучшими водителями на планете, почувствуйте конкуренцию и модернизированную физику. Присоединяйтесь к команде опытных профессионалов и вместе с ними начните новый турнир. Установите рекорд в рейтинге и пробейтесь к славе.

Особенности игры Nitro Nation Experiment

  • Детализированная графика с отблесками и реалистичным стилем;
  • Множество всемирноизвестных машин;
  • Улучшение всех деталей транспорта;
  • Гонки в режиме онлайн.
Скачать Nitro Nation Experiment на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Nitro Nation Experiment APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Creative Mobile:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: