Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка!

Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка!
+1826
Скачать
Версия: 1.0.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-09-2018, 20:00
Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! – это замечательная игра для девочек. Здесь есть очень интересная, и даже романтическая сюжетная линия, по которой героиня должна стать королевой скейт-парка.

Пришло время обрести популярность и стать самой известной девочкой. Для этого тебе придется бросить все свои силы на спортивные соревнования по скейтбордингу. Выбирай свою первую доску в Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! И начинай тренироваться. Каждый день улучшай мастерство и увеличивай уровень, чтобы стать действительно лучшей девушкой, которая смогла овладеть скейтом. Тебя ждут самые захватывающие сценарии, оставляющие огромное количество впечатлений. Скейтбординг очень популярный вид экстремального спорта и поэтому он такой опасный. Чтобы стать настоящей профессионалкой придется очень сильно стараться каждый день и улучшать свой уровень. Потом можно будет забрать все главные награды соревнований и обрести популярность. В Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! Кроме самих соревнований есть уникальная сюжетная линия, в процессе которой героиня должна будет пережить романтику и опасности. Обратись к опытному тренеру и впитывай все его уроки, чтобы стать одной из лучших учениц, а потом и чемпионкой.

Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! С оригинальным сюжетом

Пришло время взять в руки доску и начать готовиться к скейтбордингу. В этих соревнованиях за звание Королевы ты должна будешь постараться выиграть. Одевайся в самую современную одежду и используй специальные аксессуары. Естественно что Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! Должна будет выглядеть очень стильной, чтобы вызвать восторг у зрителей и только тогда придет популярность. Больше двух сотен разных трюков можно выучить в процессе этой игры. Ты можешь выбрать для себя любую доску и прокатиться на ней по разным локациям.
Скачать Девушка-скейтер –Стань королевой скейт-парка! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. лена яцук
    лена яцук 21 ноября 2021 05:49
    Привет  я люблю ваш сайт для девочек
Войти через: