Скачать Звезда селфи – Прима соцсетей на андроид 1.1.7

Звезда селфи – Прима соцсетей
+1733
Скачать
Версия: 1.1.7
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:08
Звезда селфи – Прима соцсетей для девочек, которые не против развлекаться за мобильными играми. Здесь нужно будет стать настоящими модницами, чтобы возвыситься на селфи и показать шикарное фото друзьям.

Если ты перестала понимать зачем наряжать свою модницу в играх, где никто не сможет посмотреть на нее, тогда познакомься с Звезда селфи – Прима соцсетей. Благодаря возможностям этого игрового процесса можно будет стать настоящей королевой социальных сетей и создать невероятное красивое селфи. Поделись сделанной фотографией своей красотки с подругами и пусть они поставят оценку. Можно выбрать из тонны разнообразных нарядов и элементов одежды, чтобы создать свою шикарную модель и совершить с ней свое первое в истории игры селфи. Примерь лучшие наряды и выставляй сделанное фото, чтобы оно собрало огромное количество новых подписчиков в игре Звезда селфи – Прима соцсетей. Попробуй с помощью своих фотографий взорвать этот ми виртуальных социальных сетей и докажи свое превосходство в дизайне и модельном деле. Если ты уже давно мечтаешь прославиться и стать звездой, тогда этот шанс пришел и его нельзя будет упускать. Пусть твоя наряженная модель будет выглядеть шикарно на фоне остальных селфи.

Звезда селфи – Прима соцсетей игра для настоящих модниц

В этой увлекательной игре для девочек собрано действительно очень много разных модных и современных вещей, в которые есть возможность одеть свою модель, делая ее внешний образ потрясающим. Естественно для придания особого шика нужно пользоваться и набором аксессуаров. Интересно, какой тебе будет интересен образ в Звезда селфи – Прима соцсетей, ведь их очень много. Выбирай самостоятельно, ведь ты творческая личность. После сделанного первого селфи есть возможность принять участие в специальных конкурсах и выиграть звание королевы социальных сетей.
Скачать Звезда селфи – Прима соцсетей на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: