Скачать Fit the Fat 3 на андроид 1.2.7

Fit the Fat 3
+44
Скачать
Версия: 1.2.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Five Bits Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 21-07-2020, 08:36
Fit the Fat 3 – это очень забавный и смешной раннер про толстого парня, которые обожает питаться бургерами. Он готов будет бегать по шикарным трехмерным локациям, и зарабатывать монетки.

Это уже третья часть самого смешного и нереально веселого трехмерного раннера. Ваш друг снова вернется, чтобы подарить огромное часов веселья и бесконечное удовольствие. Можете прямо сейчас подключиться к Fit the Fat 3 и наслаждаться простотой управления. Если раньше толстячок любил только гамбургеры и за ними был готов пробежать огромные расстояния, то теперь ему хочется намного больше. У него появилось множество новых друзей, но есть и давно знакомые вам. Вместе с ними вы сможете путешествовать по трехмерному миру и будете наслаждаться качественной атмосферой в стиле мультика. В процессе прохождения бесконечного бега используйте дополнительные предметы и бонусы, а благодаря им вы будете намного быстрее. Помогите толстячку сбросить лишние килограммы, но это будет очень сложно. К тому же в процессе продвижения по уровням из Fit the Fat 3 вы будете довольны атмосферой и такими особенностями. Пройдите очередную часть и сделайте новые рекорды.

Fit the Fat 3 полный веселья раннер

Если вы уже сыграли во все две предыдущие части, тогда точно должны попробовать третью. Она еще более веселая и полна впечатлений, от которых у игрока будет захватывать дух. Наслаждайтесь бесконечным бегом и найдите лучший способ для организации своей игры. Можете даже сыграть в гонке режима реального времени вместе с этим забавным толстячком. Fit the Fat 3 полна удивительных особенностей и возможностей, которыми можно наслаждаться бесконечное количество времени. набирайте как можно больше очков и прокачивайте своего бегуна, чтобы он мог добиться лучше. Обязательно сыграйте за его друзей, ведь это не менее весело.
Скачать Fit the Fat 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Five Bits Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: