Might & Magic: Стражи стихий

Might & Magic: Стражи стихий
+911
Скачать
Версия: 4.51
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-04-2021, 08:21
Might & Magic: Стражи стихий - ролевая игра от знаменитых на весь мир разработчиков "Ubisoft Entertainment". Ранее никто и подумать не мог, что кому-то захочется создать что-то подобное. Есть информация, что играть в нее может любой желающий, достигший двенадцатилетнего возраста.

Совместно с ролевым жанром здесь используется и стратегия. Отправляйтесь в приключенческий мир и доказывайте, что способны на очень многое. События разворачиваются в красивой вселенной, наполненной магией и волшебством. Отправляйтесь в путешествие по зачарованным землям, прокачивайте собственного персонажа, развивайте команду и знакомьтесь с новыми игроками. Каждый из героев обладает какими-то определенными навыками и способностями. Побеждайте в битвах, оказывайтесь в списке лучших и доказывайте, что вы справитесь с любыми проблемами, какими бы опасными они не были. Скачать Might & Magic: Стражи стихий на андроид мечтают многие любители ролевых проектов. Внесите в собственную жизнь немного изменений и отправляйтесь в приключение по большому миру.

Знакомство с волшебством в Might & Magic: Стражи стихий

Создавайте собственного персонажа, меняйте его внешность, улучшайте способности и повышайте уровень прокачки. Чем больше уровень, тем больше перед вами открывается способностей. Выберите собственный дом магии. Он должен быть особенным и вынужден обучить вас чему-то нереально крутом. Воспользуйтесь мощной магией, превзойдите всех врагов и оказывайте в списке лучших игроков. Вы должны уничтожить каждого врага, оказавшегося на вашем пути. Открывайте новые виды монстров, знакомьтесь с легендарными существами. Наблюдайте за помощниками, ищите союзников и многое другое. Надеемся, что вас заинтересует приложение и вы захотите скачать Might & Magic: Стражи стихий на андроид устройство прямо сейчас.
Скачать Might & Magic: Стражи стихий на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Might & Magic: Стражи стихий APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ubisoft.runeguard/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: