Скачать Best Rally на андроид 1.3.0

Best Rally
+24
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Oddrok
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-05-2019, 12:32
Best Rally – это бесконечные поездки на самых веселых машинках по крутым гоночным трекам. Игрок каждый день будет получать впечатления от предстоящих гонок по трекам, в которых можно продемонстрировать максимальную скорость.

Игроку предстоит выбрать свою первую машинку, вместе с которой можно будет прокатиться по крутым и даже сумасшедшим трассам. Придумайте для себя огромное количество разных способов, чтобы добиться превосходных результатов. Улучшайте в Best Rally свои транспортные средства и добивайтесь шикарных результатов. На данный момент в игре присутствует больше тридцати разных гоночных трассах и на каждой игрок сможет продемонстрировать первоклассное мастерство в вождении. Чем дальше у игрока получится пройти в этом гоночном соревновании, тем больше наград и монеток можно будет заработать. Потом их реально потратить на покупку новых машинок или на улучшение уже собранных. Очень простая механика в игре и управление позволяет легко справиться с гонками по таким безумным трассам. Очень удобно управлять Best Rally при помощи контроллера, чтобы добиться лучших рекордов и результатов.

Играть в нее приятно - Best Rally

Каждый гоночный трек из этой игры обладает сложными проблемами и препятствиями, с которыми игроку нужно будет как можно быстрее справиться. Если вы пройдете все тридцать треков, тогда вам предстоит сыграть на невероятно сложных, на которых мало кому удавалось выжить. Можете собрать в своем гараже десяток разных машин и прокатиться на каждой, чтобы показать лучший балл. Для конкуренции в Best Rally присутствует глобальная таблица рейтинга, и там вы сможете сражаться со своими друзьями в рейтинге. Еще одна уникальная особенность в игре заключается в поддержке андроид ТВ, ведь тогда вы сможете наслаждаться игрой с большого экрана и с помощью подключенного контроллера.
Скачать Best Rally на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 12-05-2019, 12:32
Обновлено до актуальной версии 1.3.0

Еще от разработчика Oddrok:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: