TripTrap

TripTrap
02
Скачать
Версия: 1.9.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Duello Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 12:59
TripTrap – это оригинальная и веселая головоломка, которая стоит на первых местах в самых разных странах мира. У нее везде найдутся поклонники, и вскоре к их армии можете присоединиться и вы, если раз попробуете игру.

Познакомьтесь с забавным маленьким игровым героем, которого миллионы игроков знают как Чеда. Этот малыш постоянно голоден, а чтобы его прокормить, кажется, что придется использовать огромное количество ресурсов. Как только он снова проголодается, игроку из TripTrap нужно будет помочь ему пройти множество разных лабиринтов и в результате получить этот невероятно вкусный сыр. Естественно придется думать, прежде чем идти, потому что на пути полно разных опасностей, с которыми нужно справляться. Помогите этому забавному зверьку как можно быстрее насытиться сырными радостями. Постоянно включайте голову, чтобы точно понять, как выйти из всех затруднительных положений. Игроков ждет действительно самый сложный путь, поэтому приготовьте время. TripTrap полна приключений и хитрых уровней, которые невозможно пройти налегке. Вам придется улучшать свои навыки, чтобы помочь Чеду дойти до самого последнего задания.

Приключения и головоломки TripTrap

Это уникализированная игра сделана в удобном стиле управления. Так игроку будет достаточно простейших касаний, чтобы быстрее дойти до нужного уровня. Всего в игре доступно около пяти разнообразных локаций и каждая открывает новую главу. Вам же предстоит пройти больше сотни заданий, чтобы скорее дойти до конца и закончить уровень победой. Играйте в классическом режиме и проходите больше сотни уровней в TripTrap. Вас ждет даже режим свободы, в котором никто не будет ограничен временем или ходами. Кроме того игроки будут участвовать в гонке за место лидеров, участвуя в глобальной таблице рейтинга. Занесите свое имя в самую верхушку и обойдите так друзей.
Скачать TripTrap на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: