Скачать Sparkman на андроид 2.5.3

Sparkman
+11
Скачать
Версия: 2.5.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: DO GLOBAL GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2019, 22:00
Sparkman – это очень продуманная головоломка, в которой нужно искать разные пути выходов и изобретать новые стратегии. Здесь есть свобода для творчества, ведь каждый может придумать что-нибудь свое.

Включайте головы, перед тем как запланируете запустить эту головоломку. Здесь на каждом уровне вас ожидают уникальные испытания, где нужно придумать точную стратегию, способную помочь продвинуться дальше. Используйте свое креативное мышление и пользуйтесь нестандартными способами. Изначально вы сможете участвовать в более простых уровнях, но потом придется думать все больше и тщательнее. Посмотрите, насколько далеко удастся зайти, чтобы собрать все три звездочки. Если вам просто хочется развлечений, тогда эта головоломка не для вас, но если желаете напрягать свои мозговые извилины, то Sparkman создана только для тебя. Попробуй изобрести свой уникальный способ для решения очередного задания, и он поможет тебе пройти быстрее.

Особенности игры Sparkman

  • Динамичный игровой процесс с удобными механизмами;
  • Тонны уровней, на которых нужно только думать;
  • Огромное разнообразие приключений и заданий;
  • Простое управление и вызов в таблице рейтинга.
Скачать Sparkman на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика DO GLOBAL GAMES:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: