Скачать Mini Guns - Omega Wars на андроид 2.2.0

Mini Guns - Omega Wars
+22
Скачать
Версия: 2.2.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Riposte Games and Co
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 13:58
Mini Guns - Omega Wars – это красивая трехмерная игра, сделанная для получения только приятных эмоций и чувств. Игроки смогут сыграть на разных аренах и там сразятся против друг друга в очень напряженных матчах.

Приготовьтесь проверить свои боевые качества и стратегическое мышление в сражениях между игроками по всему миру. В этой удивительной боевой системе для мобильных вас будут ждать самые смелые воины, но чтобы их победить, придется действительно приложить максимум своих усилий. Собирайте целую коллекцию из разнообразных фигурок, и вместе с ними принимайте новый вызов от соперников по всему миру. Каждая фигурка в Mini Guns - Omega Wars серьезно отличается от другой и может показать максимум суперспособностей. Игроку же нужно собрать их в таком порядке, чтобы приготовиться пройти войну, и она будет напряженной. Больше сотни самых разных воинов уже доступно для выбора. Среди них есть лучшие военные, мотоциклы, машины, танковый транспорт и даже самолеты истребители. Выбирайте, с какими моделями вы нападете на врага сейчас и постарайтесь сделать это эффективно. Mini Guns - Omega Wars никогда не прощает ошибок игрокам, поэтому старайтесь извлекать выгоду из каждого положения дел на локации.

Сотни военных фигурок в Mini Guns - Omega Wars

Такой игры вы еще не видели, и вам обязательно понравится все происходящее на игровом поле. В этой игре использовали все современные движки, чтобы в результате получилась идеальная игра. Теперь вас ждут приключения в уникализированной трехмерной графике, с большим количеством визуальных эффектов. Благодаря такому большому разнообразию фигурок игрок может постараться стать успешнее и разработать идеальный план, который сможет работать с высокой эффективностью. Абсолютная новинка, которая порадует всех поклонников военного жанра и режима реального времени.
Скачать Mini Guns - Omega Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Mini Guns - Omega Wars APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ripostegames.miniguns/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: