Mobile Soccer League

Mobile Soccer League
+911
Скачать
Версия: 1.0.29
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Rasu Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-11-2021, 15:50
Mobile Soccer League – футбольная игра, где пользователь самостоятельно может выбрать, в двухмерной или трехмерной графике он будет участвовать в футбольных баталиях каждый день.

Именно этот игровой процесс дарит возможности выбора для всех пользователей. Можете самостоятельно решить, по какой графической системе будет проходить футбольные поединки, а также выбирайте наиболее удобное управление, в виде виртуального джойстика или автоматической системы. В Mobile Soccer League уже запущено несколько разных режимов. Попробуйте свои силы на чемпионате Мира 2018 или же сыграйте на ЕВРО 16. Кроме того, игроки получают шанс проверить себя в Кубке Америки.

Футбольные поединки в 2D или 3D

Качественно продуманная физическая система и крутые движки дарит ощущения полной игровой реальности. Есть множество чемпионатов и лиг по всему миру, в которые предстоит сыграть и насладиться веселыми матчами с противниками. Игра действительно подарит только радостные эмоции и поэтому многие выбирают именно Mobile Soccer League в качестве любимой игрушки. Собирайте лучших футболистов, улучшайте их уровень мастерства и выигрывайте кубки или трофеи. Это будут самые веселые соревнования, и от них будете черпать удовольствие.
Скачать Mobile Soccer League на андроид бесплатно
Еще от разработчика Rasu Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: