Ravenhill: Hidden Mystery

Ravenhill: Hidden Mystery
+1521
Скачать
Версия: 2.23.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: MyTona
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2021, 00:28
Ravenhill: Hidden Mystery – это фантастическая игра с сюжетной линией, в которой вам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего искателя приключений. Отправляйтесь в затерянный мир и там получайте удовольствие от погружения.

Этот игровой процесс был создан теми же разработчиками, что придумали Записки Искателя, только теперь все будет намного интересней и увлекательней. Отправляйтесь в мир сказок и секретов, где сможете путешествовать и узнавать о существовании новых интриг. Ravenhill: Hidden Mystery позволяет исследовать огромное количество самых разных локаций, но все они загадочны. Там вас ждет напряженная сюжетная линия и с большим количеством интриг. Познакомьтесь с новыми персонажами, которые станет вашим предметом расследования или наоборот помогут быстрее найти новые доказательства. Ravenhill: Hidden Mystery закружит вас в целом водовороте разных событий и моментов. Проводите расследования в разных местах и там находите новые интересные моменты. Игроку предстоит посетить самый загадочный город под названием Рейвенхилл. События проходят с мистическими моментами, и распутывать их из-за этого становится гораздо сложнее.

Поиск предметов в Ravenhill: Hidden Mystery

Очень качественная графика дарит ощущение дополнительной реальности игрокам и вы как-будто погружаетесь в этот мир. особенно продуманно разработчики добавили музыку, делающую общую атмосферу еще более загадочной и интересной. Попробуйте сыграть в разных режимах Ravenhill: Hidden Mystery и там узнайте о существовании аномалий. Естественно за успешное прохождение миссий можно будет получить очень полезные предметы и награды. Из них складывается большая коллекция. Еще один интересный момент заключае6тся в том, что игра позволяет играть вместе с друзьями или даже управлять целыми гильдиями искателей приключений.
Скачать Ravenhill: Hidden Mystery на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Ravenhill: Hidden Mystery APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mytona.rh/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: