Hugo Troll Race 2

Hugo Troll Race 2
+1230
Скачать
Версия: 2.1.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Hugo Games A S
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 18:54
Hugo Troll Race 2 – это приключения вместе с одним из популярных персонажей. Вместе с Кузей игроки могут пройти новые путешествия и получат от этого только удовольствие. Та же красивая графика и герои.

Игроки могут прямо сейчас вспомнить ностальгию ушедшего и сыграть в бесконечный платформер вместе с забавным героем Кузей. Такие приключения будут интересными как для взрослых, так и для детей. Погружайтесь в веселье, которое вам даст Hugo Troll Race 2, и попробуйте пройти как можно дальше. Поколение игроков выросло как раз на такой игрушке и поэтому сейчас смело можно попробовать играть в нее уже не на приставке, а прямо со своего мобильного. Почувствуйте, как захватывает дух уже на первом уровне от воспоминаний. Более того, разработчики естественно улучшили графику в игре и добавили кучу новых особенностей, которые приятно встретить, ведь тогда их так не хватало. Собирайте награды, призы и проходите как можно дальше уровень за уровнем. Это действительно самый живой игровой процесс и он к тому же очень веселый. Детям будет интересно сыграть в Hugo Troll Race 2 и узнать о классики игрового жанра. Помогите Кузе дойти до самого конца, пусть это и будет сложно.

Ностальгия про Кузю Hugo Troll Race 2

Кузя снова сражается с Сциллой и вам нужно помочь ему в этой сумасшедшей битве. Перед этим его ждет очень длинный путь и приключения, полные опасностей. В Hugo Troll Race 2 нужно двигаться через шахты, пока не будет найден главный босс. По пути не нужно проходить мимо золота и поэтому соберите его как можно больше. Будьте уверены, что оно вам обязательно понадобится и сделает вашу игру проще. Можно собирать и другие ресурсы, чтобы потом соединять их вместе и делать крутые эпические вещи. Катайтесь на тележке, на скутерах и других транспортах, чтобы быстрее добраться до цели. Эта охота за золотом будет действительно самой веселой и интересной.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: