Drifty Race

Drifty Race
+24
Скачать
Версия: 1.4.6
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SayGames
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-06-2019, 17:27
Drifty Race – захватывающие гонки, с управлением в несколько касаний экрана смартфона. Оторваться от такой аркады не могут миллионы пользователей по всему миру, и скоро вы к ним присоединитесь.

Испробуйте на себе, как затягивают гонки в этом активном симуляторе. Вы сможете быстро превратиться из новичка в настоящего профессионала и будете управлять транспортным средством в идеальном состоянии. Бейте рекорды своих соперников и постарайтесь стать самым первым не только в заезде, но и в целом в рейтинге, среди пользователей по всему миру. Нажимайте на дорогу и удерживайте палец на дисплее, после чего можете отпускать, чтобы выполнять тормозящие действия. Успевайте делать все это в Drifty Race вовремя и продвигайтесь как можно дальше. Откройте огромную коллекцию из транспортных средств с самыми разными характеристиками. К тому же их можно будет улучшить или модернизироваться. Тогда на финише точно окажется ваша машина первой и это высшее достижение.

Особенности игры Drifty Race

  • Привлекательная объемная графика;
  • Тонны уровней и затягивающие действия;
  • Огромное разнообразие транспортных средств;
  • Десятки улучшений для модернизации машин;
  • Управление в легком стиле, даже новички быстро с ним справятся.
Скачать Drifty Race на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 08:55
Обновлено до актуальной версии 1.4.6

Еще от разработчика SayGames:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: