Скачать Transformers Rescue Bots: Приключения героев на андроид 2023.2.0

Transformers Rescue Bots: Приключения героев
+828
Скачать
Версия: 2023.2.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Budge Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:36
Transformers Rescue Bots: Приключения героев – это очень увлекательная игра, в которой вам предстоит сражаться вместе с роботами и уничтожать своих врагов в безумных битвах. Здесь вас ждет множество опасных локаций.

Люди постоянно нуждаются в помощи супергероев, поэтому вам предстоит взять на себя роль робота и выполнить кучу заданий. Им может понадобиться помощь в абсолютно любой момент и произойти это может в любом месте. Подбирайте себе команду из таких крутых роботов, чтобы они могли спасать даже от вулканов или землетрясения. Transformers Rescue Bots: Приключения героев игра, сделанная для детей, которым нравятся супергерои, и спасать мир. Графика в процессе создана великолепно и похожа на хороший мультик, что сразу привлекает игроков. Играйте в команде и занимайтесь спасением жителей Гриффин Рока, потому что они постоянно страдают от катастроф, которые им готовит природа. Кроме того, сюда часто заглядывают Морботы, созданные безумным ученым. С ними предстоит вступать в битвы. Transformers Rescue Bots: Приключения героев собрала огромное количество миссий, которые предстоит проходить и зарабатывать в процессе огромное количество очков славы.

Transformers Rescue Bots: Приключения героев – спасе6ние мира

Есть четыре вида роботов, которые станут спасителями. Среди них отважный Хитвейв, способный тушить пожары и бороться с огнем, Чейз может посадить любого преступника, Блейдз превращается в вертолет и забирает людей с любой точки планеты, а Болдер готов заняться стройкой. Естественно став участником Transformers Rescue Bots: Приключения героев вы сыграете за каждого из этих персонажей и сможете пройти огромное количество спасательных операций. Побывайте на вулканах, боритесь против землетрясения, убирайте снежные лавины, тушите огонь и обязательно сражайтесь с Морботами.
Скачать Transformers Rescue Bots: Приключения героев на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Transformers Rescue Bots: Приключения героев APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.budgestudios.TransformersRescueBotsHeroAdventures/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: