Life is Strange: Before the Storm

Life is Strange: Before the Storm
+59
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:24
Life is Strange: Before the Storm – это потрясающий квест, сделанный в очень крутой графике и с оригинальным захватывающим сюжетом. Игрок сможет почувствовать насколько сложный такой процесс игры.

Хлое всего 16 лет и этот молодой бунтарь заводит дружбу с очень шикарной девушкой, которая к тому же очень популярная среди остальных ее сверстниц. Так они образуют вместе с Рейчел Амбер команду, вместе с ней они будут готовы дойти до приключений и там добиться превосходных результатов. Вскоре в Life is Strange: Before the Storm начинают происходить очень странные вещи и весь мир становится окутанным тайнами. Героиня должна будет побороться с демонами, которые следят за ней и всей ее семьей. Естественно все это опутано страхом, с которым справиться должен будет сам игрок, что не будет так просто. Постарайтесь разобраться со всеми квестами, которые будут очень сложными и наконец, побеждайте огромное количество демонов, принимающих любое обличие. Впереди игрока будет ждать невероятное количество головоломок и загадок, которые необходимо будет исследовать и открывать новые порталы.

Life is Strange: Before the Storm потрясающий квест с сюжетом

Погружайтесь в эту оригинальную и интересную сюжетную линию, созданную из таинственных уровней и приключений. Вам предстоит познакомиться с кучей самых разных персонажей, вместе с которыми можно будет пройти этот очень долгий путь. Игра ролевая, поэтому в ней есть несколько разных концовок. Давайте правильные ответы на вопросы от других героев и продвигайтесь как можно дальше. Выбирайте стильные наряды для своей героини и почувствуйте атмосферу Life is Strange: Before the Storm. Следите за реакцией окружающих на ваши произведенные действия. Естественно в этом сюжетном квесте не только все ужасное, но есть доля юмора. Поэтому вы быстро станете поклонником такого приключения.
Скачать Life is Strange: Before the Storm на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Life is Strange: Before the Storm APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.squareenix.lis.bts/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: