Наперегонки с Томасом!

Наперегонки с Томасом!
+1440
Скачать
Версия: 2.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Animoca Brands
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2019, 19:16
Наперегонки с Томасом! – это детская игра, в процессе прохождения которой вам нужно будет управлять детским и популярным самолетом, чтобы быстрее сделать его победителем и добиться лучшего места.

Покоряйте самостоятельно новую железную дорогу и веселитесь в поездках каждый день. Вам предстоит добиваться самых лучших результатов и покорять новые локации в мире. Наслаждайтесь качественной игрой и станьте как можно лучше. Вам нужно будет иметь свой собственный паровоз, и управлять им в гонках. В Наперегонки с Томасом! Можно прямо сейчас устроить гонку и попробовать добиться сумасшедшего результата. Выбирайте правильные параметры и настройки своего паровоза, чтобы он стал самым лучшим. Заставьте всех поверить в успех вашей гонки и дети должны будут довольствовать результатами, которые должны выглядеть лучше. Можете сыграть в режиме на двоих и устроить соревнования со своими друзьями. Обязательно присоединяйтесь к команде, ведь вместе будет проще добиваться новых результатов. Наперегонки с Томасом! Будет проходить на очень забавном острове, под названием Содор. Только там собрались вместе все участники этого замечательного мультяшного игрового процесса.

Детские Наперегонки с Томасом! Для мобильных

Огромное количество самых разных персонажей из этой истории будет участвовать в этих гонках. Игрок сможет выбрать абсолютно любого персонажа и вместе с ним участвовать в новых поединках. Пусть это приключение будет приносить вам только удовольствие и радость от игры. обязательно попробуйте в Наперегонки с Томасом! Сыграть в режиме двух игроков и сражайтесь против своего лучшего друга. Исследуйте огромный остров и найдите в нем как можно больше новых занятий для себя. Можно будет играть каждый день, и гонять по невероятно крутым трассам железной дороги. Выполняйте огромное количество миссий, пока не получите достойного результата.
Скачать Наперегонки с Томасом! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Наперегонки с Томасом! APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 17 марта 2021 05:10
    Я хочу чтобы вы добавили хиро дизель 10 и Спенсера имайка рэкса и Берта всё
Войти через: