Скачать ТНТмания - игра три в ряд на андроид 1.5.1

ТНТмания - игра три в ряд
+1016
Скачать
Версия: 1.5.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: ООО ГПМ РТВ
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-05-2019, 19:03
ТНТмания - игра три в ряд – это потрясающая сюжетная игра с головоломками, которая сделана по телевизионному шоу. Теперь игрок сможет познакомиться с главными персонажами и героями из этой потрясающей истории.

Игрок теперь может сразу же почувствовать себя продюсером на одном из самых глобальных телеканалов. В процессе нужно будет заниматься абсолютно всем, чтобы создавать потрясающие сериалы и набирать сумасшедшие рейтинги просмотров. Игроку предстоит стать самым настоящим продюсером и начать свое восхождение с простейшего строительства и обустройства комнаты. Займитесь улучшением съемочной площадки, чтобы добиваться лучших результатов. Начните играть с абсолютного нуля и постепенно превращайте себе прежнюю популярность. Начните организовывать студию прямо сейчас. Впереди ждет больше нескольких десятков разных телевизионных проектов. Игроки в ТНТмания - игра три в ряд смогут стать настоящими создателями таких популярных проектов как Камеди Клаб, Универ или даже Интерны. В процессе решайте множество самых разнообразных заданий и продвигайтесь успешно через головоломки три в ряд. Вам обязательно понравится сюжетная оригинальная линия игры и ее уникальные особенности, которые дают такие крутые возможности.

Самая уникальная сюжетная игра ТНТмания - игра три в ряд

Сделайте полное переобустройство своей студии, чтобы она была готова снимать настолько мощные проекты. Естественно такая оригинальная сюжетная задумка понравится всем игрокам в мире, и вы получите от этого удовольствие. На данный момент уже в ТНТмания - игра три в ряд доступно больше ста пятидесяти актуальных уровней и играть в них можно будет прямо сейчас. Научитесь снимать Универ и показывайте его на всю страну, в ожидании, что ваши рейтинги снова взлетят. Открывайте новые предметы, уровни и еще кучу всего, чтобы дойти до цели.
Скачать ТНТмания - игра три в ряд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика ООО ГПМ РТВ:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: