Игра «Строитель»

Игра «Строитель»
+30126
Скачать
Версия: 1.62
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Bubadu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:44
Игра «Строитель» - это детская строительная игра, где они смогут стать настоящими мастерами и профессионалами своего дела. Откройте огромное количество возможностей и наслаждайтесь увлекательным геймплеем.

Начните строительный игровой процесс прямо сейчас и наслаждайтесь полученными результатами в этом симуляторе. Здесь каждый ребенок сможет освоиться с оригинальными заданиями и режимами. Здесь в Игра «Строитель» можно будет управлять своим экскаватором, чтобы вырыть землю или даже снести старый ветхий дом. Постройте многоэтажки и застраивайте ими весь район и все улицы. Заготавливаетесь огромным количеством материалов, которые помогут вам возводить новые дома. Кроме того вам обязательно потребуется полный набор инструментов и транспортной техники, которая сделает абсолютно любую работу. Добивайтесь лучших результатов в Игра «Строитель» и наслаждайтесь таким детским и удобным геймплеем. Вы можете завоевать себе имя среди остальных строительных компаний. Научитесь резать древесину и даже заниматься сваркой. Все, что есть в реальности у настоящих строителей, будет доступно для детей в этой увлекательной игре.

Специально для детей Игра «Строитель»

Изучайте весь огромный процесс этой стройки и наслаждайтесь им. Дети смогут обучиться обработке дерева, чтобы потом суметь делать из такого материала специальные стулья или даже забор. Все можно сделать, если научиться правильно обращаться пилами. Кроме того древесина будет полезна в качестве отделочного материала. Такая игра как Игра «Строитель» подарит детям возможности для изучения и получения полезных знаний в области строительства. Этот игровой процесс сделан как развивающий и обучающий. Постройте простой домик и переходите к более сложным многоэтажным домам. Перед тем как заняться стройкой снесите старые дома, чтобы освободить как можно больше места.
Скачать Игра «Строитель» на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: