Warhammer: Doomwheel

Warhammer: Doomwheel
+11
Скачать
Версия: 1.9.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Katsu Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 20:12
Warhammer: Doomwheel – это та самая игра для мобильных, которая смогла выиграть на конкурсе в 2017-ом году. Теперь она может принести вам удовольствие и проходить ее будет нереально весело.

Отправляйтесь в огромный мир наполненный опасностями и жуткими монстрами. Вам предстоит пройти прямо к ним, в то самое место, где их толпы. После этого возьмите в руки оружие и просто убивайте их всех. Игроку предстоит почувствовать себя выходцем из клана Скрайр и продвигаться среди людей, которые стали мышами. Займитесь строительством в Warhammer: Doomwheel своей удивительной и разрушительной машины, которая будет убивать и уничтожать все, что только может попасться на глаза. Погружайтесь в эти веселые приключения прямо сейчас и начинайте свое восхождение к верхам турнирной таблице. Естественно, в таком огромном мире монстров вас будет ждать невероятное количество локаций и территорий, в которых можно продемонстрировать всю свою мощь и используемого колеса. Вам предстоит биться с разными расами в Warhammer: Doomwheel. Гоблины, орки, боевые роботы, гномы и эльфы, все они собрались здесь, чтобы доставить вам большое напряжение.

Создай убийственную машину в Warhammer: Doomwheel

Приготовьтесь сокрушить невероятное количество темных сил, пусть это и будет так сильно сложно. Постарайтесь добиться невероятно крутых результатов в процессе прохождения уровней и добирайтесь до окончательных испытаний. Познакомьтесь с боссами, такими как Коготь, Танквола, Гримгора и убейте их в предстоящей битве. Вам предстоит захватить весь Warhammer: Doomwheel и сделаться его полновластным лидером. Улучшайте используемое колесо и улучшайте уровень своего мастерства. Сам игровой процесс осуществляется всего лишь в пару кликов и это принесет новые рекорды вам ежедневно. Устанавливайте новые рекорды и бейте их тут же.
Скачать Warhammer: Doomwheel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Warhammer: Doomwheel APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: