Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов

Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов
-11
Скачать
Версия: 3.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Webelinx Hidden Object Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-10-2021, 08:55
Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов – это потрясающая игра, которая занесет вас в захватывающую сюжетную компанию. Там вы должны будете принять на себя роль настоящего детектива и решить огромное количество дел.

В аэропорту что-то произошло и вам нужно буде срочно туда отправиться, чтобы решить головоломку и найти виновных. Сразу заметно, что здесь произошла если не катастрофа, то беда, потому что нет никого из работников. Чтобы решить новое загадочное дело игроку в Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов нужно будет найти предметы, которые позже станут уликами и помогут вам закончиться с делами. Узнай, куда исчезли все люди отсюда и путешествуйте по разным локациям, находя новые факты и доказательства. В результате тебя точно удивит тайна, о которой узнаешь уже совсем скоро. Проходи огромное количество уровней, продвигайся как можно дальше и решай новые головоломки. Побывайте во всех кабинетах, отправляйтесь на взлетную полосу, найдите самолеты и побывайте в них, быть может, именно там хранится главная тайна. Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов подойдет для абсолютно любого возраста и вам это понравится. Решайте квесты и ищите виноватых.

Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов для тех, кто любит детективы

Тонны самых разных предметов нужно будет найти в аэропорту. Ищите предметы и набирайте их для доказательства. Играйте в качестве опытного детектива и находите скрытые предметы. Решайте огромное количество головоломок в Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов и наслаждайтесь атмосферой. Путешествуйте по местам, где царит этот хаос и естественно в такой атмосфере будет нереально сложно найти нужные вам предметы. Обязательно воспользуйтесь специальными подсказками и бонусами, чтобы решить проблемы на уровнях. Для этого есть лупа, которая поможет увеличить изображение и рассмотреть все, что вам будет нужно.
Скачать Хаос в Аэропорту — Загадка игры самолетов на андроид бесплатно
Еще от разработчика Webelinx Hidden Object Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: